২২ এপ্রিল, ২০২৫ | ৯ বৈশাখ, ১৪৩২ | ২৩ শাওয়াল, ১৪৪৬


শিরোনাম
  ●  টেকনাফে যৌথ বাহিনীর সঙ্গে ডাকাতদলের গোলাগুলি, গুলিবিদ্ধ ১   ●  সিবিআইইউ’তে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন হয়েছে।   ●  গভীর রাতে পাহাড়ের মাটিভর্তি একটি ড্রাম ট্রাক( ডাম্পার) জব্দ করেছে কক্সবাজার বনবিভাগ   ●  অস্ত্র উদ্ধার ও ওয়ারেন্ট তামিলে জেলার শ্রেষ্ঠ হলেন এসআই খোকন কান্তি রুদ্র   ●  উখিয়ায় সাংবাদিক জসিম আজাদের জমি ও বসতবাড়ি দখলের চেষ্টায় হামলা   ●  কৃষকদল নেতা পরিচয়ে জমি দখল গুলি বর্ষণ আটক ১   ●  উখিয়া রোহিঙ্গা শরণার্থী ক্যাম্পে অস্ট্রেলিয়ান হাইকমিশনারের ৫ সদস্যের প্রতিনিধিদল পরিদর্শন   ●  প্রথম ধাপে এক লাখ ৮০ হাজার রোহিঙ্গাকে ফেরত নিতে রাজি মিয়ানমার   ●  পালং আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয় এসএসসি’১৮ ব্যাচের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন   ●  উখিয়া সমাজসেবা কর্মচারীর নামে বিধবা ভাতা’র টাকা হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগ

আইভীকে সমর্থন জাতীয় পার্টির

নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী ডা. সেলিনা হায়াৎ আইভীকে সমর্থন দিয়েছে জাতীয় পার্টি।

সোমবার দুপুরে নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য এস এম ফয়সাল চিশতি সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে আইভীর পক্ষে কাজ করার ঘোষণা দেন।

এস এম ফয়সাল চিশতি বলেন, জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান হুসেইন মুহম্মদ এরশাদসহ দলীয় নেতৃবৃন্দের সিদ্ধান্ত মোতাবেক আওয়ামী লীগ প্রার্থীকে সমর্থন দেয়া হলো। নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের উপনির্বাচনে আওয়ামী লীগ কোনো প্রার্থী না দিয়ে জাতীয় পার্টিকে সমর্থন করে গেছে। তাই নাসিক নির্বাচনে প্রধানমন্ত্রীর সম্মানে আওয়ামী লীগের প্রার্থী সেলিনা হায়াৎ আইভীকে আমরা সমর্থন করলাম।

তিনি আরো বলেন, জেলা ও মহানগর জাতীয় পার্টির নেতৃবৃন্দ যারা হুসেইন মুহম্মদ এরশাদকে ভালোবাসেন আমি বিশ্বাস করি তারা আইভীর পক্ষে কাজ করবেন। মনে রাখতে হবে এই নির্বাচনে সরকারের কোনো পরিবর্তন হবে না। উন্নয়নের স্বার্থে এবং শান্তি রক্ষার্থে আইভীকে নির্বাচিত করতে হবে।

সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য মীর আব্দুর সবুর আসাদ, ভাইস চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম নুরু, আলমগীর শিকদার লোটন, কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক সফিকুল ইসলাম সফিক, এনজিও বিষয়ক সম্পাদক রেজাউল করিম, কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য নাজিম উদ্দিন আহম্মেদ, গোপালগঞ্জ টুঙ্গিপাড়া কোটালিপাড়া পৌরসভার মেয়র এসএ অহিদুল ইসলাম ও টুঙ্গিপাড়ার আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক হুমায়ন কবির প্রমুখ।

তবে এসময় জাতীয় পার্টির এমপিসহ স্থানীয় কোনো নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন না।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।