১৮ এপ্রিল, ২০২৫ | ৫ বৈশাখ, ১৪৩২ | ১৯ শাওয়াল, ১৪৪৬


শিরোনাম
  ●  সিবিআইইউ’তে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন হয়েছে।   ●  গভীর রাতে পাহাড়ের মাটিভর্তি একটি ড্রাম ট্রাক( ডাম্পার) জব্দ করেছে কক্সবাজার বনবিভাগ   ●  অস্ত্র উদ্ধার ও ওয়ারেন্ট তামিলে জেলার শ্রেষ্ঠ হলেন এসআই খোকন কান্তি রুদ্র   ●  উখিয়ায় সাংবাদিক জসিম আজাদের জমি ও বসতবাড়ি দখলের চেষ্টায় হামলা   ●  কৃষকদল নেতা পরিচয়ে জমি দখল গুলি বর্ষণ আটক ১   ●  উখিয়া রোহিঙ্গা শরণার্থী ক্যাম্পে অস্ট্রেলিয়ান হাইকমিশনারের ৫ সদস্যের প্রতিনিধিদল পরিদর্শন   ●  প্রথম ধাপে এক লাখ ৮০ হাজার রোহিঙ্গাকে ফেরত নিতে রাজি মিয়ানমার   ●  পালং আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয় এসএসসি’১৮ ব্যাচের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন   ●  উখিয়া সমাজসেবা কর্মচারীর নামে বিধবা ভাতা’র টাকা হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগ   ●  ‘পটভূমি পরিবর্তনের জন্য সাংবাদিকদের ভূমিকা অনস্বীকার্য’ – সরওয়ার জাহান চৌধুরী

নেত্রকোণা জেলা ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক হলেন হিমাদ্রি সাহা

বিজ্ঞপ্তি;

নেত্রকোণা জেলা ছাত্রলীগের নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। নতুন আংশিক কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক হলেন হিমাদ্রি সাহা।

শনিবার (২৬ জুন) বাংলাদেশ ছাত্রলীগের সভাপতি আল-নাহিয়ান খান জয় ও সাধারণ সম্পাদক লেখক ভট্টাচার্যের স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এতথ্য নিশ্চিত হওয়া গেছে।

আংশিক কমিটির সভাপতি রবিউল আওয়াল শাওন ও সাধাণ সম্পাদক সোবায়েল আহমেদ খানসহ জেলা কমিটিতে ২৪ জন সহ-সভাপতি, ছয়জন যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ও সাতজন সাংগঠনিক সম্পাদক এই কয়েকটি পদে নাম ঘোষনা করা হয়েছে।

সাংগঠনিক কাজে সক্রিয় অংশগ্রহন ও মেধা মননশীল ছাত্র রাজনীতি করার কারনে সাংগঠনিক সম্পাদক পদে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে বলে জানান হিমাদ্রি সাহা।

ওই প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে আরো জানা যায়, নেত্রকোনা জেলা ছাত্রলীগের মেয়াদ উত্তীর্ণ কমিটি বিলুপ্ত এবং সেই সাথে সাংগঠনিক কার্যক্রম গতিশীল করার লক্ষে আগামী এক বছরের জন্য এই আংশিক কমিটির অনুমোদন দেওয়া হল।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।