১১ মার্চ, ২০২৫ | ২৬ ফাল্গুন, ১৪৩১ | ১০ রমজান, ১৪৪৬


শিরোনাম
  ●  মিরসরাই প্রেসক্লাবের ইফতার ও সুধী সমাবেশ   ●  বন কার্যালয় পুড়িয়ে দেওয়ার হুমকির ভিডিও ভাইরাল, নিরাপত্তা চেয়ে জিডি   ●  টেকনাফে ১০০০ জেলে পরিবারকে সহায়তা করছে কোস্ট ফাউন্ডেশন   ●  আল-নুর ইন্টান্যাশনাল মাদ্রাসা’র বই বিতরনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন   ●  টেকনাফে গহীন পাহাড়ে বন্যহাতির রহস্যজনক মৃত্যু!   ●  কক্সবাজার জেলা প্রশাসনে ‘হাসিনার ভূত’ .নৈশভোটের মাস্টারমাইন্ড ইয়ামিন বহাল তবিয়তে   ●  কক্সবাজার সদর হাসপাতালে যোগদান করলেন ডা. আরিফা মেহের রুমী   ●     ●  বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে শহীদ ওয়াসিমের কবর জিয়ারত হোমিওপ্যাথিক চিকিৎসক দল   ●  চকরিয়ায় দলবদ্ধ ধর্ষণের ঘটনায় ৩ জনকে আটক

মহেশখালীতে স্ত্রীর মামলায় স্বামী শ্রী ঘরে

আটকআটকস্ত্রীর দায়ের করা নারী নির্যাতন মামলায় স্বামী শ্রী ঘরে। মহেশখালী থানা পুলিশের অভিযানে দীর্ঘ দিন পলাতক থাকা স্বামীকে পলিশে ধরিয়ে দিল স্ত্রী খোরশিদা বেগম।

জানাগেছে, ২০০৬ সালে উখিয়া উপজেলার মরিচ্যা ঘোনা এলাকার বদরুজ্জামানের মেয়ে খোরশিদা বেগমের সাথে ১লক্ষ টাকা কাবিনে বিয়ে হয় মহেশখালী উপজেলার ছোট মহেশখালী ইউনিয়নের মাইজপাড়া গ্রামের জমির উদ্দিনের পুত্র রেজাউল করিম এর। তার এ সংসারে ৩টি সন্তান রয়েছে। গত ১ বছর পূর্বে রেজাউল করিম কক্সবাজার সদরউপজেলা থেকে আর একটি মেয়েকে বিয়ে করে মহেশখালীতে আত্মগোপনে থাকে।

১ম স্ত্রী কক্সবাজার নারী নির্যাতন আদালতে দায়ের করা মামলায় অবশেষে ওয়ারেন্ট ইস্যু হলে ২৭ অক্টোবর সরাসরি মহেশখালী থানায় হাজির হয়ে এ এসআই শাহেদ এর হাতে স্বামী রেজাউল করিমকে পুলিশে হাতে ধৃত করে সে উখিয়ায় চলে যায়।

খোরশিদা জানান, ৩ সন্তান নিয়ে স্বামীর অনুপস্থিতিতে অনেক কষ্টে জীবন যাপন করছে। গোপনে লুকিয়ে থাকার পর ১ম স্ত্রীর দায়ের কৃত মামলায় স্মী শ্রী ঘরে।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।