২৫ এপ্রিল, ২০২৫ | ১২ বৈশাখ, ১৪৩২ | ২৬ শাওয়াল, ১৪৪৬


শিরোনাম
  ●  লুৎফুর রহমান কাজলের মা সাবেক এমপি সালেহা খানমের ইন্তেকাল করেছেন   ●  টেকনাফে যৌথ বাহিনীর সঙ্গে ডাকাতদলের গোলাগুলি, গুলিবিদ্ধ ১   ●  সিবিআইইউ’তে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন হয়েছে।   ●  গভীর রাতে পাহাড়ের মাটিভর্তি একটি ড্রাম ট্রাক( ডাম্পার) জব্দ করেছে কক্সবাজার বনবিভাগ   ●  অস্ত্র উদ্ধার ও ওয়ারেন্ট তামিলে জেলার শ্রেষ্ঠ হলেন এসআই খোকন কান্তি রুদ্র   ●  উখিয়ায় সাংবাদিক জসিম আজাদের জমি ও বসতবাড়ি দখলের চেষ্টায় হামলা   ●  কৃষকদল নেতা পরিচয়ে জমি দখল গুলি বর্ষণ আটক ১   ●  উখিয়া রোহিঙ্গা শরণার্থী ক্যাম্পে অস্ট্রেলিয়ান হাইকমিশনারের ৫ সদস্যের প্রতিনিধিদল পরিদর্শন   ●  প্রথম ধাপে এক লাখ ৮০ হাজার রোহিঙ্গাকে ফেরত নিতে রাজি মিয়ানমার   ●  পালং আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয় এসএসসি’১৮ ব্যাচের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন

কক্সবাজারে শেষ হলো শেখ রাসেল বীচ ফুটবল টুর্নামেন্ট

কক্সবাজার প্রতিনিধি:
কক্সবাজার সমুদ্র সৈকতের বালুচরে পর্দা নামলো শেখ রাসেল বীচ ফুটবল টুর্নামেন্টে। বালক বিভাগে খুলনাকে ৩-১ কে গোলে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হওয়ার গৌরব অর্জন করে সিলেট।
বালিকায় ট্রাইবেকারে ৩-২ গোলে বরিশাল বিভাগকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হয় ময়মনসিংহ বিভাগ।
যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয় এবং ক্রীড়া পরিদপ্তর আয়োজিত তিন দিনব্যাপী বীচ ফুটবলের সমাপনীতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে পুরস্কার বিতরণ করেন যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের সচিব মেজবাহ উদ্দিন।
১ মার্চ (মঙ্গলবার) দুপুর ১২ টায় সমুদ্র সৈকতের সীগাল পয়েন্টে অনুষ্ঠিত বিচ ফুটবলের সমাপনী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন-কক্সবাজারের জেলা প্রশাসক মোঃ মামুনুর রশীদ। পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন, যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের যুগ্মসচিব রেখা রানী বালো, ক্রীড়া পরিদপ্তর এর পরিচালক কে এম আলী রেজা, কক্সবাজার সদর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মিজানুর রহমান, কক্সবাজার সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মিল্টন রায়, কক্সবাজার পৌরসভার প্যানেল মেয়র হেলাল উদ্দিন কবির, কক্সবাজার জেলা ক্রীড়া সংস্থার ফুটবল সম্পাদক হারুনুর রশিদ, জেলা ক্রীড়া অফিসার মাঈন উদ্দিন মিল্কী।
পরে চ্যাম্পিয়ন ও রানারআপ দলকে ট্রফিসহ অংশগ্রহণকারী খেলোয়াড়দের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন অতিথিরা।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।