২৯ এপ্রিল, ২০২৫ | ১৬ বৈশাখ, ১৪৩২ | ৩০ শাওয়াল, ১৪৪৬


শিরোনাম
  ●  বীর মুক্তিযোদ্ধা এম. আবদুল হাই এর ১১তম মৃত্যুবার্ষিকী ২৯ এপ্রিল   ●  লুৎফুর রহমান কাজলের মা সাবেক এমপি সালেহা খানমের ইন্তেকাল করেছেন   ●  টেকনাফে যৌথ বাহিনীর সঙ্গে ডাকাতদলের গোলাগুলি, গুলিবিদ্ধ ১   ●  সিবিআইইউ’তে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন হয়েছে।   ●  গভীর রাতে পাহাড়ের মাটিভর্তি একটি ড্রাম ট্রাক( ডাম্পার) জব্দ করেছে কক্সবাজার বনবিভাগ   ●  অস্ত্র উদ্ধার ও ওয়ারেন্ট তামিলে জেলার শ্রেষ্ঠ হলেন এসআই খোকন কান্তি রুদ্র   ●  উখিয়ায় সাংবাদিক জসিম আজাদের জমি ও বসতবাড়ি দখলের চেষ্টায় হামলা   ●  কৃষকদল নেতা পরিচয়ে জমি দখল গুলি বর্ষণ আটক ১   ●  উখিয়া রোহিঙ্গা শরণার্থী ক্যাম্পে অস্ট্রেলিয়ান হাইকমিশনারের ৫ সদস্যের প্রতিনিধিদল পরিদর্শন   ●  প্রথম ধাপে এক লাখ ৮০ হাজার রোহিঙ্গাকে ফেরত নিতে রাজি মিয়ানমার

কক্সবাজারে ১০ জনের করোনা শনাক্ত

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

বুধবার (২২ জুলাই) কক্সবাজার মেডিকেল কলেজের ল্যাবে ২৯৬ জনের স্যাম্পল টেস্টের মধ্যে ১৭ জনের রিপোর্ট ‘পজেটিভ’ পাওয়া যায়। তার মধ্যে কক্সবাজারে ১০ জন, বান্দরবান জেলায় ২ জন, চট্টগ্রামের লোহাগাড়া উপজেলায় ১, বাঁশখালীতে ১, রোহিঙ্গা শরনার্থী ২ এবং আগে পজেটিভ হওয়া ১ জন পুরাতন রোগীর টেস্ট রিপোর্ট ‘পজেটিভ’ পাওয়া যায়। এবং এইদিন ২৭৯ জনের করোনা রিপোর্ট নেগেটিভ আসে।

কক্সবাজারে পাওয়া ১০ জন করোনা রোগীদের মধ্যে কক্সবাজার সদর উপজেলায় ৬ জন, উখিয়া উপজেলায় ১ জন, চকরিয়া উপজেলায় ১ জন ও মহেশখালী উপজেলায় ২ জন করোনা রোগী সনাক্ত করা হয়।

কক্সবাজার মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর ডা. অনুপম বড়ুয়া এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

এনিয়ে, কক্সবাজার জেলায় করোনা রোগীর সংখ্যা মোট ৩১৯৭ জনে পৌঁছেছে। বুধবার ২১ জুলাই পর্যন্ত কক্সবাজার মেডিকেল কলেজের ল্যাবে করোনা ভাইরাস এর নমুনা টেস্ট করা হয়েছে মোট ২৪১৩৬ জনের।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।