২৫ এপ্রিল, ২০২৫ | ১২ বৈশাখ, ১৪৩২ | ২৬ শাওয়াল, ১৪৪৬


শিরোনাম
  ●  লুৎফুর রহমান কাজলের মা সাবেক এমপি সালেহা খানমের ইন্তেকাল করেছেন   ●  টেকনাফে যৌথ বাহিনীর সঙ্গে ডাকাতদলের গোলাগুলি, গুলিবিদ্ধ ১   ●  সিবিআইইউ’তে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন হয়েছে।   ●  গভীর রাতে পাহাড়ের মাটিভর্তি একটি ড্রাম ট্রাক( ডাম্পার) জব্দ করেছে কক্সবাজার বনবিভাগ   ●  অস্ত্র উদ্ধার ও ওয়ারেন্ট তামিলে জেলার শ্রেষ্ঠ হলেন এসআই খোকন কান্তি রুদ্র   ●  উখিয়ায় সাংবাদিক জসিম আজাদের জমি ও বসতবাড়ি দখলের চেষ্টায় হামলা   ●  কৃষকদল নেতা পরিচয়ে জমি দখল গুলি বর্ষণ আটক ১   ●  উখিয়া রোহিঙ্গা শরণার্থী ক্যাম্পে অস্ট্রেলিয়ান হাইকমিশনারের ৫ সদস্যের প্রতিনিধিদল পরিদর্শন   ●  প্রথম ধাপে এক লাখ ৮০ হাজার রোহিঙ্গাকে ফেরত নিতে রাজি মিয়ানমার   ●  পালং আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয় এসএসসি’১৮ ব্যাচের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন

জেলা পরিষদ নির্বাচনে এমপি বদির ম্যাজিক


জেলা পরিষদ নির্বাচনে চমক দেখালেন উখিয়া-টেকনাফের সংসদ সদস্য আবদুর রহমান বদি। বুধবার অনুষ্ঠিত নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে আওয়ামীলীগ মনোনিত চেয়ারম্যান প্রার্থী মোস্তাক আহমদ চৌধুরীর আনারস মার্কা টেকনাফ কেন্দ্রে ৮১ ভোটের মধ্যে ৮১ ভোট পান। আর তার প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী সালাউদ্দিন মাহমুদের মোটরসাইকেল মার্কা পেয়েছে ০ ভোট। আর উখিয়া কেন্দ্রে মোস্তাক আহমদ চৌধুরী পেয়েছেন ৭৭ ভোট আর সালাউদ্দিন মাহমুদ পেয়েছেন ৭ ভোট। কক্সবাজার জেলার টেকনাফে মোস্তাক আহমদ চৌধুরী শতভাগ ভোট পাওয়াকে এমপি বদির কারিশমা হিসেবে দেখছেন বিশ্লেষকরা।
সাধারন মানুষের মতে এমপি বদি দলমতের উর্ধ্বে উঠে জনগনের উন্নয়নে কাজ করছেন। এরই প্রতিদান স্বরূপ উখিয়া-টেকনাফের জনপ্রতিনিধিরা আওয়ামীলীগ মনোনিত চেয়ারম্যান প্রার্থী মোস্তাক আহমদ চৌধুরীকে শতভাগ ভোট দিয়েছে।
এদিকে ১৪নং ওয়ার্ডে পুরুষ সদস্য পদে নির্বাচিত হয়েছেন জেলা আওয়ামীলীগ মনোনিত প্রার্থী অধ্যাপক হুমায়ুন কবির চৌধুরী। তিনি তালা প্রতীকে ৭৭ ভোট পেয়ে সদস্য পদে নির্বাচিত হয়েছেন। তার প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী এড. খাইরুল আমিন কোন ভোট পাননি।
উল্লেখ্য, ১৫নং ওয়ার্ডে সদস্য পদে জেলা আওয়ামীলীগ মনোনিত প্রার্থী শফিক মিয়া ও ৫নং সংরক্ষিত মহিলা আসনেও আওয়ামীলীগ মনোনিত আশরাফ জাহান কাজল বিনা-প্রতিদ্বন্দ্বীতায় নির্বাচিত হন।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।