২৭ এপ্রিল, ২০২৫ | ১৪ বৈশাখ, ১৪৩২ | ২৮ শাওয়াল, ১৪৪৬


শিরোনাম
  ●  লুৎফুর রহমান কাজলের মা সাবেক এমপি সালেহা খানমের ইন্তেকাল করেছেন   ●  টেকনাফে যৌথ বাহিনীর সঙ্গে ডাকাতদলের গোলাগুলি, গুলিবিদ্ধ ১   ●  সিবিআইইউ’তে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন হয়েছে।   ●  গভীর রাতে পাহাড়ের মাটিভর্তি একটি ড্রাম ট্রাক( ডাম্পার) জব্দ করেছে কক্সবাজার বনবিভাগ   ●  অস্ত্র উদ্ধার ও ওয়ারেন্ট তামিলে জেলার শ্রেষ্ঠ হলেন এসআই খোকন কান্তি রুদ্র   ●  উখিয়ায় সাংবাদিক জসিম আজাদের জমি ও বসতবাড়ি দখলের চেষ্টায় হামলা   ●  কৃষকদল নেতা পরিচয়ে জমি দখল গুলি বর্ষণ আটক ১   ●  উখিয়া রোহিঙ্গা শরণার্থী ক্যাম্পে অস্ট্রেলিয়ান হাইকমিশনারের ৫ সদস্যের প্রতিনিধিদল পরিদর্শন   ●  প্রথম ধাপে এক লাখ ৮০ হাজার রোহিঙ্গাকে ফেরত নিতে রাজি মিয়ানমার   ●  পালং আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয় এসএসসি’১৮ ব্যাচের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন

দৃশ্যপট : প্যারাবন নিধন : প্রতিবাদ করতে গিয়ে পত্রিকায় নাম!

গেল সোমবার ১০ জানুয়ারি বিভিন্ন গণমাধ্যমে বাঁকখালী প্যারাবন নিধনের ঘটনায় আমাকে জড়িয়ে যে সংবাদ প্রকাশিত হয় তা দৃষ্টিগোছর হয়েছে। প্রকৃতপক্ষে, আমি একজন প্রতিষ্ঠিত সমাজপতি এবং টিকাদার।

সংবাদকর্মীরা যাচাই বাচাই না করে রহস্যজনক কারনে আমার নামটি প্রকাশ করেছে। সংঘবদ্ধ দখলবাজ চক্রের মাধ্যমে বাঁকখালী নদীর প্যারাবন নিধন করা হচ্ছে এটা সত্য। এতে আমি স্থানীয় ব্যক্তি হিসেবে দীর্ঘদিন ধরে তাদেরকে বাঁধা দিয়ে আসছি। এ জন্য তারা আমার উপর হামলাও করতে এসেছিলো। যা আশ-পাশের লোকজন অবগত রয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট প্রশাসন তদন্ত করলে আসল ঘটনা বের হয়ে আসবে। আমি এব্যাপারে সংশ্লিষ্ট কাউকে বিভ্রান্ত না হওয়ার আহবান জানাচ্ছি।
নিবেদক : মিজানুর রহমান, বদর মোকাম, কক্সবাজার।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।