২২ এপ্রিল, ২০২৫ | ৯ বৈশাখ, ১৪৩২ | ২৩ শাওয়াল, ১৪৪৬


শিরোনাম
  ●  টেকনাফে যৌথ বাহিনীর সঙ্গে ডাকাতদলের গোলাগুলি, গুলিবিদ্ধ ১   ●  সিবিআইইউ’তে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন হয়েছে।   ●  গভীর রাতে পাহাড়ের মাটিভর্তি একটি ড্রাম ট্রাক( ডাম্পার) জব্দ করেছে কক্সবাজার বনবিভাগ   ●  অস্ত্র উদ্ধার ও ওয়ারেন্ট তামিলে জেলার শ্রেষ্ঠ হলেন এসআই খোকন কান্তি রুদ্র   ●  উখিয়ায় সাংবাদিক জসিম আজাদের জমি ও বসতবাড়ি দখলের চেষ্টায় হামলা   ●  কৃষকদল নেতা পরিচয়ে জমি দখল গুলি বর্ষণ আটক ১   ●  উখিয়া রোহিঙ্গা শরণার্থী ক্যাম্পে অস্ট্রেলিয়ান হাইকমিশনারের ৫ সদস্যের প্রতিনিধিদল পরিদর্শন   ●  প্রথম ধাপে এক লাখ ৮০ হাজার রোহিঙ্গাকে ফেরত নিতে রাজি মিয়ানমার   ●  পালং আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয় এসএসসি’১৮ ব্যাচের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন   ●  উখিয়া সমাজসেবা কর্মচারীর নামে বিধবা ভাতা’র টাকা হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগ

ভারতের ভিসা এখনো পাননি হাসিনা, পৌঁছেছেন জনি

index_80367

গত ১০ মার্চ রাতে উত্তরা থেকে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর পরিচয়ে তুলে নেয়ার দুমাস পর ভারতের মেঘালয়ে উদ্ধার হওয়া বিএনপি নেতা সালাহউদ্দিনের কাছে যেতে এখনো ভিসা পাননি তার স্ত্রী হাসিনা আহমেদ।

বৃহস্পতিবার দুপুর পর্যন্ত হাসিনা ভারতের ভিসা পাননি।

তবে বুধবার রাতে এয়ার ইন্ডিয়ার একটি ফ্লাইটে বিএনপির সহ-দফতর সম্পাদক আবদুল লতিফ জনি সালাহউদ্দিন আহমেদের সাথে দেখা করতে ভারতের মেঘালয়ে গেছেন

বিএনপি চেয়ারপারসনের প্রেস উইংয়ের সদস্য শায়রুল কবির খান জানান, ভারতে যেতে এখনো ভিসা পাননি মিসেস হাসিনা আহমেদ ও পরিবারের সদস্যরা।

তবে আজকের মধ্যে তারা ভিসা পেয়ে যেতে পারেন। ভিসা পাওয়ার সাথে সাথেই তারা ভারতের উদ্দেশে রওনা হবেন বলে জানান তিনি।

 

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।