২০ এপ্রিল, ২০২৫ | ৭ বৈশাখ, ১৪৩২ | ২১ শাওয়াল, ১৪৪৬


শিরোনাম
  ●  সিবিআইইউ’তে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন হয়েছে।   ●  গভীর রাতে পাহাড়ের মাটিভর্তি একটি ড্রাম ট্রাক( ডাম্পার) জব্দ করেছে কক্সবাজার বনবিভাগ   ●  অস্ত্র উদ্ধার ও ওয়ারেন্ট তামিলে জেলার শ্রেষ্ঠ হলেন এসআই খোকন কান্তি রুদ্র   ●  উখিয়ায় সাংবাদিক জসিম আজাদের জমি ও বসতবাড়ি দখলের চেষ্টায় হামলা   ●  কৃষকদল নেতা পরিচয়ে জমি দখল গুলি বর্ষণ আটক ১   ●  উখিয়া রোহিঙ্গা শরণার্থী ক্যাম্পে অস্ট্রেলিয়ান হাইকমিশনারের ৫ সদস্যের প্রতিনিধিদল পরিদর্শন   ●  প্রথম ধাপে এক লাখ ৮০ হাজার রোহিঙ্গাকে ফেরত নিতে রাজি মিয়ানমার   ●  পালং আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয় এসএসসি’১৮ ব্যাচের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন   ●  উখিয়া সমাজসেবা কর্মচারীর নামে বিধবা ভাতা’র টাকা হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগ   ●  ‘পটভূমি পরিবর্তনের জন্য সাংবাদিকদের ভূমিকা অনস্বীকার্য’ – সরওয়ার জাহান চৌধুরী

মিঠাছড়ি ইউনিয়ন তাঁতীলীগ সভাপতি রশিদ উল্লাহ’র মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবি

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ রামু উপজেলার মিঠাছড়ি ইউনিয়ন তাঁতীলীগের সভাপতি রশিদ উল্লাহ’র বিরুদ্ধে দায়েরকৃত সাজানো মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবি জানিয়েছেন তাঁতীলীগ রামু উপজেলা শাখার সভাপতি নুরুল আলম জিকু,সাধারণ সম্পাদক মোস্তাক আহমদ। বিবৃতিদাতারা বলেন, একটি মহল তাঁতীলীগ নেতা রশিদ উল্লাহ’র চরিত্র হরণ করা জন্য একজন খারাপ নারীকে ব্যবহার করে মিথ্যা সাজানো মামলা দায়ের করেছে। আমরা উক্ত মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবি জানাচ্ছি। পাশাপাশি মিথ্যা দায়েরকৃত মামলাটি সঠিক ভাবে তদন্ত করার জন্য রামু থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তার হস্তেক্ষপ কামনা করেন নেতৃবৃন্দরা।

প্রসঙ্গত: রাশেদা বেগম নামের এক নারী গত ১৯ এপ্রিলের ঘটনা দেখিয়ে রামু থানায় একটি সাজানো মামলা দায়ের করেন। ওই মামলায় দক্ষিণ মিঠাছড়ি সমিতি পাড়া এলাকার হাবিবুর রহমানের ছেলে রশিদ উল্লাহকে আসামী করা হয়।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।